熟年テレセのコメント全一覧

みなさんから寄せられた熟年テレフォンセックスサイトの口コミ一覧新着順です!

1

マンゾクSM倶楽部

電話Hもナンパも

吉村さん(男)(近畿 自営業 30代前半)

★★★★★(5)

色んなコーナーがありますが私が使うのはやはりM女電話コーナーです。
最初から責めていくような流れでも喜んで感じてくれる変態ばかりでいいですね。
テレフォンセックスだけでも楽しめますが、ナンパ成功率も高いので非常にいいサイトです。

No.71 2021/4/13(Tue)

人妻テレホン

欲求不満なマダムと

康介さん(男)(九州 秘密 20代後半)

★★★★★(5)

この前電話した50代のマダムが最高にエロかった
子供も大学生になって一人暮らしで家にいないし、旦那さんもあんまり帰ってこないっていうから今度自宅に誘われちゃったよ
すげードキドキしてる

No.70 2021/4/8(Thu)

熟年電話

出会えました

柏木さん(男)(北陸 無職 60代前半)

★★★★★(5)

熟年電話を利用して5か月。
ついに初めて出会うところまでたどり着くことが出来ました。
お相手も私と同じ60代前半。
何十年ぶりかのデートを楽しむことが出来ました。
いつか一緒になれるよう関係を育みたいですね。

No.69 2021/4/3(Sat)

チャットピア

年増好きには楽園

轟さんさん(男)(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

数年ここを利用しています。
30代~40代の美人妻がメインですが、この年代の女性がタイプの方なら絶対に楽しめる番組ですね。
スタイルもしっかりキープされている美人さんが多いです。
人妻系の番組も色々ありますが、個人的にはここが一番好きですね。

No.68 2021/3/30(Tue)

スイートコール

暇つぶしに電話

だん吉さん(男)(東北 会社員 30代後半)

★★★★★(5)

一人暮らしで夜が暇なときに使ってる
誰かと話すだけで安心するんだけど、最後は結局エッチな電話も楽しんじゃう
顔が見えないけど、私のタイプの男性を想像してオナれるから凄く気持ちいよ

No.67 2021/3/24(Wed)

ミセスアイ

無題

康太郎さん(男)(中国 自営業 不明)

★★★★★(5)

ミセスっていう名前がついているということで年齢層は高めかな
でも年の割にノリのいいエロい女が多いね

No.66 2021/3/20(Sat)

ハニートーク

新しい出会い系?

太ももさん(男)(不明 30代前半)

★★★★★(5)

電話で切るだけかと思ったけどかなり出会えるねこれ
相手の声とか雰囲気を知ってから出会えるから安心だし
ここいいよほんと

No.65 2021/3/14(Sun)

華の会ツーショット

近場で探せる

ブロンズさん(男)(近畿 自営業 30代後半)

★★★★★(5)

ほぼテレクラみたいな感じですね。
住んでいる地域専用の電話番号あり、そこに電話をかけると近場の女性と繋がります。
雑談やテレエッチだけで終わってしまう女性も多いですが、運が良ければ会ってくれる女性も。
使いだして3か月ですが2人の人妻女性と実際に出会えています。
エッチに対して積極的な女性が多いので凄く重宝しています。

No.64 2021/3/8(Mon)

華の会メール

最後のチャンス

夜風さん(女)(東北 事務員 50代前半)

★★★★★(5)

今まで良縁に恵まれずに独り身でした。
ここを最後のチャンスだと思い利用しています。
紳士的で素敵な男性が多い素晴らしいサイトですね。
まだお付き合いには至っていませんが、毎日のように連絡をくれる男性とのやりとりを楽しませていただいています。
この年になると同年代の異性との出会いの場所が少ないので、とても有難く思っています。

No.63 2021/3/4(Thu)

牡丹

刺激的な電話を

だいごさん(男)(北海道 イラストレーター 30代前半)

★★★★★(5)

雑談からエッチな電話まで色々なお喋りを楽しめる番組です。
肉体的にも精神的にもいい影響が自分に起きている気がします。
人生経験豊富な熟女の女性に色々相談をすることも(笑)
最終的にはエッチな電話も楽しませてもらっていますが、ここは最高の番組だと思います。

No.62 2021/2/27(Sat)

モモコ

無題

花丸木さん(男)(不明 不明)

★★★★★(5)

ここでヤレたよ

No.61 2021/2/22(Mon)

人妻ハーレム

コスパが高い

海の男さん(男)(北陸 自営業 20代後半)

★★★★★(5)

無料ポイント結構もらえた
料金も結構安いかな
コスパいい番組

No.60 2021/2/17(Wed)

FAMU

エロ美人が多い

わかめさん(男)(北海道 コンサルタント 30代前半)

★★★★★(5)

普通にこんな嫁さんが欲しいと思える美人人妻が多い
そんな美人さんとテレビ電話エッチしたり、エロ日記やエロ写メ、エロ投稿動画なんかを格安でみられるんだからたまらん
人妻系は料金も休めだし最高

No.59 2021/2/12(Fri)

ミヤビ

即エッチ

かき氷さん(男)(不明 30代前半)

★★★★★(5)

ちょっと雑談したらすぐにテレエッチに
エロい熟女が多いから最高

No.58 2021/2/7(Sun)

SMマニア通信

SMパートナー探しに

ランチパックさん(男)(中国 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

30代~40代の人妻の割合が高いですね。
かなりの女性がご主人とのセックスに満足できていないようでアブノーマルで刺激的な関係を求めてきます。
結構警戒心の緩い人妻さんばかりなので、警戒心を解くことができればスムーズに出会うことができますよ。
今まで4人の女性と出会ってきていますが、性交率は100%です。

No.57 2021/2/2(Tue)

不倫白書

遊びのつもりが

真紀子さん(女)(不明 専業主婦 40代後半)

★★★★★(5)

専業主婦としての刺激の少ない毎日を変えたくて遊び半分で使ってみたんですが、一人の男性に夢中になってしまいまいました。
まだ実際に出会ってはいません。
いませんがこれ以上は我慢できそうもありません。
遊びのつもりがいつの間にか本気になってしまいました。

No.56 2021/1/29(Fri)

華恋

ビデオ通話が最高

サマルトリアさん(男)(四国 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

人妻系のアプリは初体験でしたがよかったですよー
華恋を選んだ自分を褒めてあげたいくらいですww
今お気に入りの人妻さんとは軽いSMプレイを楽しんでいます。
周りの人には言えない性癖を隠し持っている変態人妻って多いんですねw

No.55 2021/1/24(Sun)

エゴイスト

従順な男性ばかり

咲夜さん(女)(不明 SM倶楽部 20代後半)

★★★★★(5)

ここは女性がS、男性がMと決まっている番組なのでとてもやりやすいです。
本当にマゾな男性しか電話をしてこないので、調教のしがいがあります。
私のような性癖の女にとってここは絶好の場です。

No.54 2021/1/19(Tue)

シニアトーク

最後の青春の場

名無しの権兵衛さん(男)(東北 無職 60代後半)

★★★★★(5)

この年になるってから若いころのように恋心を感じることができるとは思いませんでした。
性欲はあまり無いので愚息の出番はありませんが、沢山の同年代の女性と会話ができるというのは新鮮ですしとても楽しいものですね。
一期一会の電話ばかりではありますが、話の合う女性にはどうも恋心を抱いてしまいますね。
お恥ずかしい話ではありますが、こういった気持ちを他で感じることはできません。
ここは素晴らしいところですよ。

No.53 2021/1/14(Thu)

マンゾクSM倶楽部

いいね

さん(男)(不明 不明)

★★★★★(5)

従順な♀奴隷になる女がしっかりいるな
使う価値ありだ

No.52 2021/1/9(Sat)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 71 件中 )

次> 1 2 3 4