熟年テレセのコメント全一覧

みなさんから寄せられた熟年テレフォンセックスサイトの口コミ一覧新着順です!

1

FAMU

無法地帯レベル

さん(男)(不明 不明)

★★★★★(5)

ここは尋常じゃないレベルのエロ無法痴態w
オナニーするならここだけでもういいや

No.21 2020/8/4(Tue)

ミヤビ

スケべな熟女と電話

なおさんさん(男)(北陸 フリーランス 30代後半)

★★★★★(5)

つまらないやりとりは無でエロ電話がしたいって時に使ってる。
やっぱり人妻熟女はエロいから話が早いわw
大体の女とテレフォンセックスはできる
10人に1人くらいは会える感じかな
いい釣り場だと思うよ

No.20 2020/7/29(Wed)

SMマニア通信

初心者でしたが

まこぴさん(男)(近畿 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

何を血迷ったのか初めて利用したツーショットダイヤルがここでした。
右も左もわからない自分に電話越しに色々と教えてくれた女性がいて、今では自分のご主人様的な存在になっています。
別にマゾというわけではなかったんですが、いつの間にか彼女の虜になってしまい、彼女の言いなりになることがとても気持ちよくなりました。
自分でもわかっていないかった性癖を教えてくれた最高のツーショットダイヤル番組です。

No.19 2020/7/24(Fri)

不倫白書

番組名通り

辰五郎さん(男)(不明 運送業 40代後半)

★★★★★(5)

不倫白書という名前通りで不倫希望の人妻がわんさかおるわ
話があえばすぐヤレるからええぞ

No.18 2020/7/19(Sun)

華恋

無題

(不明 不明)

★★★★★(5)

奇麗な顔してエロい人妻で溢れてる
知らない男に話して数分で全裸オナニー見せるとか半端ない

No.17 2020/7/14(Tue)

エゴイスト

最高のS嬢の集い

まつぼっくりさん(男)(関東 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

流石女王様だけが集うツーショットダイヤルですね。
他の番組とは比較にならない上質な女王様が揃っています。
電話越しながら最高の快感を与えてくれる素晴らしい女性ばかりです。

No.16 2020/7/9(Thu)

シニアトーク

40・50喜んで

マツケンさん(男)(不明 会社員 30代後半)

★★★★★(5)

シニアっていうくらいだから60以上かなと思ってたけど40代の熟女も多い
そこら辺だとまだまだ性欲あり余ってるからテレエッチも即エッチも楽でいいね

No.15 2020/7/4(Sat)

マンゾクSM倶楽部

流石の老舗

ニコラスさん(男)(関東 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

やっぱり実績ある番組は素晴らしいです。
SM系のツーショットといいつつ責めが下手な女性が多いこと多いこと
ですが、満足さんのSMツーショットは本物です。
実績のある老舗の安心感がありますね。

No.14 2020/6/28(Sun)

人妻テレホン

本当に会えるとは

もろこしさん(男)(北海道 会社員 40代前半)

★★★★★(5)

まさかこういうサイトで実際に会えるとは思っていないかったんで、実際に会えた時には驚きました。
ちょっとメンヘラ系の人妻だったけど、やっぱりメンヘラの女性は手っ取り早くていいですね。
お互いにハマり過ぎないように気を付けつつ、しばらく楽しみたいと思います。

No.13 2020/6/23(Tue)

熟年電話

素晴らしい憩いの場

庄吉さん(男)(四国 無職 60代前半)

★★★★★(5)

残り少ない人生を楽しもうとこころ利用しています。
この年になってこんなにワクワクさせてもらえることを体験できるとは思っていませんでした。
既に性欲は無いので皆さんがするような卑猥電話はしておりませんが、心のパートナーとも思える女性と日々電話で交流をしています。

No.12 2020/6/18(Thu)

チャットピア

美魔女の巣窟

ポパイさん(男)(関東 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

人妻系のライブチャットは初体験でした。
どんなもんかと思っていましたが、レベルが高いですねここは。
こんな女性が自分の妻だったら…と思うような美女が多いサイトです。
顔でキャストを選んでいるんでしょうか?
まさに美魔女
そんな女性の裸姿を拝めるとは
最近課金が止まらなくて困っています(笑)

No.11 2020/6/13(Sat)

スイートコール

セフレ探し

桑マンさん(男)(不明 不明)

★★★★★(5)

ここでセフレ探してるけど簡単に見つかる
人妻も女子大生も色々いて選び放題だね
穴場かも

No.10 2020/6/8(Mon)

ミセスアイ

人妻の数が多い

まりおさん(男)(北陸 大学生 20代前半)

★★★★★(5)

テレフォンセックスは簡単!
ちょっと雑談して雰囲気よくすればすぐにエッチモードに移行です。
プロフィールコーナーであれば好みの人妻さんに出会いやすいので是非使ってみてください!

No.9 2020/6/2(Tue)

ハニートーク

無料ポイント多い

智樹さん(男)(九州 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

ハニートークでは初めて使う人限定で結構な金額の無料ポイントがもらえます。
料金も結構安いので、無料ポイントだけで女の子とがっつりエロ電話できました(笑)
地域も選べるので近場の女性でも遠方の女性でも好きな方の女性と生電話できます。
コールがなってどんな女性と話せるのかを待っている間は年甲斐もなくドキドキしちゃいますねw

No.8 2020/5/26(Tue)

華の会ツーショット

即アポでやれる

マイコーさん(男)(中国 土方 30代後半)

★★★★★(5)

電話で意気投合した人妻とその日に会ってエッチ
近場で狙えば結構イケる

No.7 2020/5/21(Thu)

華の会メール

年齢を重ねても

恭一さん(男)(北海道 無職 50代後半)

★★★★★(5)

もう60に近い私ですが、同年代の女性ばかりですので気兼ねなく使えております。
下手な結婚相談所よりも真剣な出会いを求めている女性が多いような気もしますね。
まだ数人の女性としか出会えておりませんが、年齢を重ねてもこうやって出会える場所を提供していただき感謝しております。

No.6 2020/5/16(Sat)

牡丹

超熟専門

ネムさん(男)(北陸 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

50代くらいの超熟女さんがいっぱいです。
既に生理が終わっているとはいえ、熟女も性欲はいっぱいです。
最高に気持ちのいいテレフォンセックスができました。

No.5 2020/5/11(Mon)

モモコ

ドエロい人妻

お兄さん(男)(不明 自営業 不明)

★★★★★(5)

電話がつながってすぐにテレフォンセックス開始できる
かなりエロい人妻が集まった番組だね

No.4 2020/5/6(Wed)

人妻ハーレム

変態イメプもOK

さん(男)(不明 不明)

★★★★★(5)

エロいことにノリノリの人妻さんが多い
赤ちゃんプレイをお願いしてみたら笑いながらオッケーしてくれたw

No.3 2020/5/1(Fri)

FAMU

とんでもない場所

エミルさん(男)(北陸 フリーランス 20代後半)

★★★★★(5)

テレビ電話エッチ目的で使ったんですが、予想以上に凄いところでした。
なんとエロ写メやエロ動画の投稿が!
特に動画に関しては凄いですね!
オナニー動画は当然ながら、潮吹き動画やハメ撮り動画なんかも沢山投稿されています!
もはや全員AV女優なのではないかと思うほどエロいです。
動画を見てからその女性とテレビ電話エッチをすると興奮が物凄いです(笑)
コロナの自粛もこれがあれば飽きなずにいけますねw

No.2 2020/4/28(Tue)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 21 件中 )

次> 1 2